
Шприц инсулиновый 1 мл, игла 13мм
Шприц инсулиновый 1 мл. с алмазной трехгранной заточкой предназначен для ввода гармона инсулина или другого препарата, который требует маленькой дозы.
Модель изделия состоит из 3 компонентов: цилиндра, поршня и плунжера, который обеспечивает быстрое скольжение и безболезненность процедуры.
Прозрачный цилиндр с четко выраженной шкале помогает определить количество жидкости в шприце. Изделие имеет атравматичную металлическую иглу с алмазной трехгранной заточкой, которая вставляется в корпус цилиндра.
С помощью компонентов, из которых состоит шприц, изделие герметичный и не проливает набранный препарат. Инсулиновый шприц изготовлен из специальных гипоаллергенных материалов и не вызывает аллергию. Стерилизация проводится на месте изготовления газовым методом.
Инсулиновые иглы имеют крупную шкалу, что особенно удобно пациентам со слабым зрением
Купить шприц инсулиновый 1 мл, игла 13мм вы можете на сайте магазина "Смужка" или позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becton Dickinson |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление иглы | Луер |
| Объем шприца | 1 мл |
| Вид | Инсулиновый шприц |
| Применение | Одноразовый шприц |
| Стерильные | Да |
| Размер иглы | 0,3х13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3,50 ₴

