

Тест-полоски Wellion Galileo Ket #10, Веллион Галилео Кетоны
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тест-полоски для тестирования уровня кетонов в крови Wellion GALILEO предназначены для использования вместе с прибором для тестирования уровня глюкозы и кетонов в крови Wellion GALILEO GLU/KET.
Тест-полоски для тестирования уровня кетонов в крови Wellion GALILEO откалиброваны плазмой для легкого сравнения с лабораторными результатами. Они предназначены для самотестирования в домашних условиях.
Предостережение
Тест-полоски для тестирования уровня кетонов в крови Wellion GALILEO предназначены для использования вне тела (диагностическое применение IN VITRO).
Не используйте тест-полоски после окончания срока годности.
Пожалуйста, проверяйте срок годности на упаковке тест-полосок.
Не используйте влажные или поврежденные тест-полоски.
Не используйте тест-полоски повторно.
Если результаты тестирования не соответствуют вашим симптомам, и вы исключили распространенные ошибки, описанные в руководстве пользователя, немедленно обратитесь к медицинскому специалисту.
Температура работы прибора и тест-полосок 10°C-40°C (50°F-104°F).
Ошибочные результаты могут получить пациенты с дегидратацией, экстремально низким кровяным давлением, люди в шоковом состоянии или гиперосмолярном гипергликемическом состоянии.
Тест-полоски для тестирования уровня кетонов в крови Wellion GALILEO не предназначены для тестирования на альтернативных точках тела.
Условия хранения
Храните тест-полоски при температуре от 4°C до 30°C (39°F - 86°F).
Не охлаждайте и не храните в холодном месте.
Храните вдали от прямых солнечных лучей.
Упаковка
Упаковка тест-полосок, которые не открываются, при правильном хранении пригодна к использованию до конца срока годности, указанного на упаковке.
Срок годности действует до последнего дня месяца, указанного на упаковке.
Не берите тест-полоски влажными или грязными руками.
Тест-полоски для тестирования уровня кетонов в крови Wellion GALILEO используют для тестирования фермента. Когда кровь попадает на кончик тест-полоски, она впитывается в зону реакции. Фермент вступает в реакцию с β-гидроксибутиратом
Температура хранения от +4 до +30
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellion |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | По 50 шт. |
- Цена: 1 499 ₴

