Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (98) 097-09-66
+380 (63) 073-04-47
+380 (99) 260-86-82
ул. Братиславская, ближайшая станция метро Черниговская, Лесная, Киев, Украина
Товары для больних сахарным диабетом

Отзывы о компании СМУЖКА

  • Валентина Л.
    Отлично

    Второй раз заказываю товар у этой компании, обслуживание отличное, вежливое. Все выполняется в срок. Большое вам спасибо.

  • Анастасия Б.
    Отлично

    Обслуживание на высоком уровне! Очень порадовали дополнительные скидки!!! Всегда приятно иметь дело с внимательными продавцами!!!
    На следующий день уже был получен заказ. Оперативное и качественное обслуживание!
    Товары соответствуют описанию (заказывала глюкометр и тест-полоски).
    Рекомендую!

  • Виталий П.
    Отлично

    Спасибо,всё отлично.

  • Оксана Т.
    Отлично
  • Сергей С.
    Отлично

    Уже порекомендовал друзьям. Вроде заинтересовались

  • Анна К.
    Отлично

    Не первый раз делаю заказ у этой компании. Всегда все оперативно и качественно. Никаких нареканий. Качество товара отличное.Рекомендую. Спасибо за отличную работу, всегда приятно заказывать у таких замечательных продавцов.

  • Станіслав Т.
    Отлично

    Всё быстро и без проблем. Рекомендую!

  • Юра
    Отлично

    Замовив-привезли-оплатив. Все якісне і з мінімальними затратами мого часу. Продовжуйте так надалі.

  • Александр Т.
    Отлично
  • Таня Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала полоски ВанТач. Оператор связался в течении 30 минут, уточнил форму оплаты , так как я первоначально в электронном заказе не верно указала форму оплаты. Благодарю компанию за оперативную работу.